16.03.2013      
hier die Ergebnisse des Rundenwettkampf-Sieger`s 2012-2013
Rundenwettkämpfe der 1.Mannschaft
Gauliga
     
Punkte 26    
       
Inntaler 1519 Alzgern 2 1472
Asbeck Wolfgang 377 Schuster Alois 340
Baur Christian 387 Lohr Günther 376
Bleicher Max 375 Brandhuber Georg 378
Steif Kathrin 380 Hofstetter Thomas 378
       
Teising 1492 Inntaler 1508
Lochbrunner Gerhard 369 Asbeck Wolfgang 375
Lochbrunner Manuel 382 Baur Christian 381
Schupfner Helmut 371 Bleicher Max 379
Kastenhuber Michael 370 Steif Kathrin 373
 
Inntaler 1520 Eschetshub 2 1512
Asbeck Wolfgang 380 Ammersberger Rainer 382
Baur Christian 382 Halmbacher Erwin 374
Bleicher Max 381 Miedl Thomas 380
Steif Kathrin 377 Buttinger Christian 376
       
Wacker Burghausen 1501 Inntaler 1504
Wagner Günter 386 Asbeck Wolfgang 377
Achatz Veronika 377 Baur Christian 376
Wagner Quirin 375 Bleicher Max 379
Kohlpaintner Natalie 363 Steif Kathrin 372
       
Inntaler 1521 Mörnt. Mörmoosen 1499
Asbeck Wolfgang 380 Wallner Richard 377
Baur Christian 385 Müller Stefan 385
Bleicher Max 380 Arnold Christian 368
Steif Kathrin 376 Stelz Holger 369
       
Eintracht Wald 1 1511 Inntaler 1522
Buttinger Alexandra 376 Asbeck Wolfgang 383
Buttinger Johannes 377 Baur Christian 383
Lexhauser Markus 369 Bleicher Max 376
Ober Diana 389 Steif Kathrin 380
       
Inntaler 1516 Oberholzhausen 1520
Asbeck Wolfgang 378 Maier Karin 384
Baur Christian 387 Pfennigmann Marina 374
Bleicher Max 376 Vielmeier Angela 383
Steif Kathrin 375 Unterhuber Max 379
       
Rückrunde      
       
Alzgern 1479 Inntaler 1489
Lohr Günther 372 Baur Maximilian 363
Schuster Alois 370 Baur Christian 381
Brandhuber Georg 371 Bleicher Max 373
Salzinger Maria 366 Steif Kathrin 372
       
Inntaler 1518 Teising 1 1484
Asbeck Wolfgang 374 Lochbrunner Gerhard 370
Baur Christian 389 Lochbrunner Manuel 376
Bleicher Max 380 Schupfner Helmut 372
Steif Kathrin 375 Kastenhuber Michael 366
 
Eschetshub 2 1493 Inntaler 1496
Ammersberger Rainer 368 Asbeck Wolfgang 370
Halmbacher Erwin 370 Baur Christian 377
Miedl Thomas 379 Bleicher Max 379
Buttinger Christian 376 Steif Kathrin 370
       
Inntaler 1520 Wacker Burghausen 1501
Asbeck Wolfgang 381 Wagner Günter 383
Baur Christian 387 Achatz Veronika 384
Bleicher Max 379 Wagner Quirin 376
Steif Kathrin 373 Kohlpaintner Natalie 358
       
Mörnt. Mörmoosen 1509 Inntaler 1531
Wallner Richard 379 Asbeck Wolfgang 384
Müller Stefan 385 Baur Christian 383
Arnold Christian 375 Bleicher Max 382
Stelz Holger 370 Steif Kathrin 382
       
Inntaler 1516 Eintracht Wald 1 1509
Asbeck Wolfgang 384 Buttinger Alexandra 370
Baur Christian 385 Buttinger Johannes 384
Bleicher Max 372 Lexhauser Markus 374
Steif Kathrin 375 Ober Diana 381
Gratulation zur Meisterschaft, das war Klasse!!!!!!!!!!!!!!
Oberholzhausen 1482 Inntaler 1492
Maier Karin 375 Asbeck Wolfgang 373
Pfennigmann Marina 375 Baur Christian 379
Strasser Karin 358 Steif Markus 365
Unterhuber Max 374 Steif Kathrin 375